Вернуться   Via Militera - клан по играм серии Total War: Arena, Warhammer, Attila , Rome II , Shogun 2 , Napoleon , Empire , Medieval II , Rome . > Разное > Серия Total War > Total War: SHOGUN 2

Total War: SHOGUN 2 Решение проблем, обсуждение, новости, патчи, карты, моды и многое другое.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 22:08   #16
Deville
Павший воин "Via Militera"

Поблагодарили 1,328 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 91
Deville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud of

Награды пользователя

Отправить сообщение для Deville с помощью Skype™
По умолчанию Дневник кампании "Рассвет самураев". Часть 3

21 сентября, 2011

Привет, ребята,

На этой неделе я приготовил для Вас немного информации в связи с подготовкой к следующей неделе, когда будет выпущен DLC "Рассвет самураев". Ну а пока рад представить вам третью часть дневника кампании "Rise of Samurai"!

Дневник кампании "Рассвет самураев". Часть 3

В прошлом выпуске я рассказывал о завоевании Японии своей грозной армией, состоящей практически целиком из воинов с нагинатами. Мой великий клан постигла трагедия - в конце прошлой недели я потерял в бою своего сына и наследника, Фудзивара Канихира. После бессонной ночи и ужасного стечения обстоятельств в моей кампании "Rise of Samurai", я проснулся и отчаянно пытался что-то изменить.

Разделавшись с армией Минамото, я клянусь сокрушить их. Мои оставшиеся силы были брошены на их одинокий отряд Новобранцев с Луками, которые выстоят в битве не более двух секунд. Не грандиозная победа, но необходимая. Я хочу расплатиться с семьёй Минамото.

Я остановил свой взгляд на необходимости перегруппировки перед продолжением моего нападения. Посматривая на строения, я решил возвести пастбище в Мияги. это позволит нанимать кавалерию и немного сбалансировать армию.

Мне был предложен выбор спутника. Должен я идти по пути войны, или развивать управленческие навыки? Учитывая своё жестокое милитаристское правление, было бы неправильно прокачивать навыки гражданского пути, ток что я выбираю дальнейшие милитаристские навыки.

В то же время, я использую одного из своих Дзюнсацуси для подкупа армии Минамото. Теперь это тотальная война. Мой союзный клан, Кубота Фудзивара, решил присоединиться ко мне, чтобы противостоять Камакуа Минамото, но их союзный клан, Кисо Минамото, также поддержал своего родственника, объединившись против нашей семьи. Япония сейчас охвачена войной.

Армия, которую я подкупил(один отряд), сразу же подверглась нападению. Я героически отступал, надеясь сохранить этот юнит, и в итоге отряд Пеших Самураев перешел под моё командование. Я чувствую себя немного бесчестным, но надеюсь, что фигурка Сунь Цзы поддержит меня в данной ситуации.

Я чувствую большой конфликт, готовящийся около моей границы, и стараюсь собраться, чтобы не перенапрягать себя. Это усыпляет, затишье перед бурей, долгое ожидание чего-то. Я потратил несколько ходов на улучшение построек, изучение технологий и укрепление атакующих вариантов, доступных мне.

Между тем, я наблюдаю просветы в защите Камакуры и атаковал Мусаси. Атакуя другие территории, я заставил эти замки остаться едва защищёнными, и увёл их прямо из под носа, решая исход сражения автобоем. Я полагаю, что Кумакура в ярости. Я мирно захватил поселение и приготовился в ожидании неизбежной мести.

Сейчас 1184 год, времени остается всё меньше. Я уже чувствую давление и необходимость переходить в наступление. Отправив своего Дзюнсацуси на юго-запад, я замечаю состояние границ Камакура Минамото. Они пострадали от быстрой экспансии собственных союзников. У Камакуры осталась всего лишь одна область, окруженная провинциями Кисо со всех сторон.

Мой следующий ход был очевиден. Я захватил Сагами. Их армия понесла значительные потери в других битвах, оставшиеся войска немногочисленны. Пришло время горстке гарнизона осознать свою учесть. Сыграв битву автобоем армией с 15 отрядами, я забрал приз себе. Но подождите, есть область, которую я пропустил. На карте всё еще оставалось тёмно-синяя затуманенная область, крошечный выступ из Идзу.

К моему большому удовольствию, я заметил занятость Камакуры Минамото строительством. После починки собственного замка, стали доступны для набора Сохэи с Луками и Конные самураи. Я могу оказать серьёзное сопротивление, набрав этих парней в свою армию, так и сделаю.

На своем ходу, Камакура Минамото просит меня прекратить военные действия против него. Эта ужасная, неспровоцированная война, кажется, будет ему полезна. "Это весьма прискорбно", пробормотал Минамото Масако, "Надеюсь, вам не придётся пожалеть об этом решении".

Послав своего Дзюнсацуси через границу Идзу, и вдруг вижу, почему бедняга был настолько отчаянным. Его гарнизон не представлял ничего особенного - всего лишь несколько юнитов. Он явно страдал от активной экспансии своего союзного клана. У каждого клана свои амбиции, и даже внутри семьи может возникнуть борьба за власть.

Я продолжал натиск на запад, пока Кисо Минамото не подвел подкрепления, разгромив скудное войско Тэйт Тэдафую, последнего оставшегося генерала армии Камакура Минамото. Я захватил провинцию, ликвидировал Камакуру Минамото и увеличил уровень признания моего клана.

Продолжение следует...

Вас ожидает еще одна(последняя) часть дневника кампании в начале следующей недели!

Спасибо,
Крэйг Лэйкок.
Deville вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2011, 17:39   #17
Deville

Deville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud ofDeville has much to be proud of

Награды пользователя

По умолчанию Список исправлений, вносимых грядущим патчем

Creative Assembly опубликовала список изменений, которые будут внесены грядущим патчем, выходящим одновременно с DLC "Рассвет Самураев".

Предзаказать DLC вы можете в Стиме за 199 рублей.

Список изменений

1. Бесплатный набор замков

Три недавно-разработанных замка специально для карты кампании Shogun 2:

- 1 замок стандартного размера с новой конфигурацией
- 1 замок стандартного размера, располагающийся на скале с ограниченным количеством подступов
- 1 высокоуровневый замок, значительно больший, чем любой другой замок в оригинальной кампании Shogun 2

Каждый замок может располагаться на 5 картах, в результате чего вы получаете вариантов 15 новых карт для ведения осад. Эти карты не являются частью DLC и будут доступны после загрузки патча.

2. Изменения и баланс мультиплеера

Изменения, связанные с введением очков влияния:
- Коррупция и логистика: кланы будут получать кумулятивный штраф в размере 5% от очков влияния за каждую провинцию, начиная с четвертой, которой они владеют (суммарный штраф не может быть более 95%).
- Потеря очков: каждый раз когда игрок терпит поражение в рейтинговой битве, клан будет терять 50% от очков влияния, которые он получил бы в случае победы.

Фильтры:
- Фильтры были добавлены для того, чтобы помочь отобразить стратегическую ситуацию вашего и других кланов на карте.
- Теперь вы можете переключаться между лигами и группами на карте Борьбы Кланов, найти нужный клан и лигу/группу, в которой они сражаются.
- Списки были добавлены для сортировки слуг на более мелкие краткие списки, основанные на разграничении по юнитам и оружию.

Награды:
Введена серия наград для игроков, чей клан был повышен:
- Победитель кланового соревнования (Мон, Шлем, Герб)
- Повышение до первой лиги (Мон, Герб)
- Повышение (Мон, Герб)

Повышение и престиж в режиме Аватар:
- По достижению 10 уровня, Аватары могут быть повышены до нового уровня престижа и переиграть режим завоевания.
- Для распознавания текущего уровня престижа используются цветные звезды: Бронзовые, Серебрянные и Золотые.
- После повышения до очередного уровня Престижа, древо навыков вашего Аватара сбрасывается, но сохраняются клановые знаки, ветеранские отряды, комплекты доспехов и спутники, полученные путём сбора комплекта доспехов.
- После повышения до очередного уровня престижа, вы получаете 10 слотов для ветеранов.
- Аватары с высоким уровнем престижа требуют больше очков опыта для повышения уровня, а также имеют большую стоимость.

Организация матчей:
Рейтинговые сражения теперь подбирают соперника, близкого вам по уровню и рейтингу ЭЛО вашего аккаунта.

Основные изменения интерфейса:

- Полоска с опытом на экране Аватара теперь показывает текущее количество опыта и оставшееся до получения следующего уровня.
- Уровень Аватара теперь отображается у всех пользователей на экране настройки сражения.
- Текущее количество клановых знаков игрока теперь отображается в окне древа умений.
- Добавлены иконки заблокированных слотов для спутников, которые в настоящее время не могут быть использованы.
- Отряды и спутники, которые не могут быть использованы в следующем сражении, сделаны более заметными.

Статистика:
Ладдерная и общая статистики были переделаны с целью внесения ясности и простоты в использовании.

Боевой интерфейс:
Основной набор умений теперь отображается на знамени Аватара в битвах. Он основан на той ветви древа умений, в которую вложено большее количество очков.

Осады:
- Добавлено ограничение времени в осадах (45 минут).
- Минимальная казна убрана из настоек сражения для осад.
- Карты замков Киото и Буацуи были убраны из мэппула (карт, доступных для сражения).

Новые карты:
Добавлено 11 новых карт:
- Перевал Чубу
- Река Чугоку
- Ущелье Эхимэ
- Поле Гумма
- Пересечение Хокурику
- Лес Кансай
- Равнины Канто
- Хребет Косинецу
- Река Сага
- Лес Тохоку
- Долина Токай
Карты с неключевыми постройками были убраны из мэппула (карт, доступных для сражения).

Морские сражения:

Произведена корректировка размеров казны:
- Минимальная: 5000 (не изменилась)
- Средняя: 10.000 (уменьшена с 14.000)
- Огромная: 18.000 (уменьшена с 24.000)

Вылеты из игры во время сражений:
- Аватары теперь не получают опыт, если игрок участвовал в битве с вылетом.
- Количество получаемого опыта в случае победы/поражения удвоено для сражений в режиме Аватар.

Балансировка мультиплеера

Спутники

- Шипы Тэцубиси: увеличен бонус копейщиков и лучников в борьбе против кавалерии с +3 до +4
- Эпидемия в лагере: снижение скорости перемещения всех пеших стрелков увеличено
- Страж Гокамон: защита персонажа в ближнем бою увеличена с +5 до +6
- Свиток стихов: атака персонажа в ближнем бою увеличена с +3 до +4
- телега с припасами: дополнительные снаряды для стрелковых отрядов увеличены с +5 до +8
- Оруженосец: броня персонажа увеличена с +3 до +4
- Порча фуража: улучшено снижение выносливости вражеской кавалерии
- Ума-Дзируси Нобори: боевой дух персонажа увеличен с +2 до +3
- Легкое Боевое Седло: скорость перемещения кавалерии увеличена с +5% до +10%
- Зори-Тори: повышено увеличение выносливости персонажа
- Мастер Ябусамэ: меткость и скорость перезарядки персонажа увеличены с +5/+5 до +7/+7
- Не умеющий готовить Фугу: теперь снижает атаку в ближнем бою только мечникам
- Фактория: стоимость найма всех отрядов изменена с -5% до -4%
- Тренировочный Двор: защита всех пехотинцев-мечников изменена с +3 до +2
- Учитель мечников: атака всех пехотинцев мечников в ближнем бою уменьшена с +2 до +1
- Уставший от жизни: уменьшение меткости изменено с -3 до -5, а уменьшение атаки в ближнем бою с -2 до -1

Отряды в мультиплеере
- Асигару мечники: стоимость увеличена с 400 до 500
- Сохэи с луками: стоимость увеличена с 1000 до 1100
- Асигару с тэппо: стоимость увеличена с 400 до 500
- Великая стража: стоимость увеличена с 1200 до 1300
- Самураи с дайкю: стоимость увеличена с 1000 до 1100
- Метатели хороку: стоимость уменьшена с 700 до 600
- Герой с яри: стоимость уменьшена с 1550 до 1200
- Герой с луком: стоимость уменьшена с 1650 до 1500
- Герой с катаной: стоимость уменьшена с 1600 до 1500
- Герой-сохэй с нагинатой: стоимость уменьшена с 1700 до 1500
- Кисё ниндзя: стоимость уменьшена с 700 до 600
- Самураи с тэппо: стоимость уменьшена с 700 до 650
- Конные лучники: стоимость уменьшена с 650 до 600

Корабли:
- Кобая с лучниками: стоимость уменьшена с 850 до 500
- Кобая с хороку: стоимость уменьшена с 1050 до 700
- Сэки бунэ: стоимость уменьшена с 1800 до 1550, добавлена способность "Огненные стрелы"
- Сейро бунэ: стоимость увеличена с 1550 до 3000
- Сэнгоку бунэ: стоимость уменьшена с 2000 до 1800
- Мекура бунэ: стоимость увеличена с 4000 до 6000
- Атака бунэ: стоимость уменьшена с 2400 до 2000, добавлена способность "Огненные стрелы"
- Атака бунэ военачальника: добавлена способность "Огненные стрелы"

Введены ограничения на максимальное количество одинаковых юнитов:
Наземные юниты:

- Асигару с мечами: 4
- Сохэи с луками: 2
- Асигару с тэппо: 3
- Самураи с тэппо: 2
- Сохэи с тэппо: 1
- Вспомогательные войска с нагинатами: 5
- Вспомогательные войска с мечами: 6
- Великая стража: 1
- Конные лучники: 3

Морские юниты:
- Кобая с лучниками: 6
- Кобая со стрелками: 6
- Кобая с хороку: 4
- Сейро бунэ: 4
- Сэки бунэ: 6
- Сэнгоку бунэ: 6
- Мекура бунэ: 1
- Атака бунэ: 6
- О Атака бунэ: 4
- Нихон Мару: 1

Умения ветеранов:
- Ослаблены улучшения, повышающие меткость у стрелков с тэппо
- Ослаблены улучшения, повышающие атаку мечников в ближнем бою
- Ослаблены улучшения, повышающие силу натиска мечников

Халявный опыт на выходных

Возможность организации таки событий сейчас находится в коде. Мы планируем провести серию событий на выходных, в который отдельные типы юнитов, Аватары, кланы разной специализации будут получать опыт в больших количествах, и шансы на выпадение легендарных предметов и спутников могут быть увеличены.
Следите за информацией в Стиме и на форумах Total War!

3. Список исправленных багов

Достижения:
- Достижение "Повелитель морей" больше не разблокируется с малой вероятностью после сухопутного сражения

Искусственный интеллект:
- Морской ИИ теперь научился чинить поврежденные корабли
- Улучшена навигация у морского ИИ, особенно недалеко от берегов
- Улучшен ИИ при осадах, теперь компьютер быстрее реагирует на действия игрока
- Некоторые улучшения ИИ в сражениях
- множество исправлений ИИ в кампании
- Исправлена проблема с Пиратами Вако, чей флот иногда простаивал после старта кампании

Умения:

- Обновлены иконки умений Аватара как в интерфейсе, так и в битве, что позволяет визуально определить тип Аватара
- Оптимизация графических эффектов для низкопроизводительных машин

Звук:
- Некоторые звуковые улучшения

Также было исправлено множество ошибок в кампании, устранены некоторые проблемы с вылетами, рассинхронизацией в совместной кампании. Стоит также упомянуть об исправлении бага с чарджем кавалерии и нормализации стрельбы мекур.

Узнай о нас больше!

Последний раз редактировалось Deville; 23.09.2011 в 21:31.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2011, 22:42   #18
Tulyak
Ветеран "Via Militera"

Поблагодарили 881 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 68
Tulyak is a splendid one to beholdTulyak is a splendid one to beholdTulyak is a splendid one to beholdTulyak is a splendid one to beholdTulyak is a splendid one to beholdTulyak is a splendid one to beholdTulyak is a splendid one to behold

Награды пользователя

Отправить сообщение для Tulyak с помощью ICQ Отправить сообщение для Tulyak с помощью Skype™

качается 194мб патчик на сегун. кто-нибудь в курсе что там?

Tulyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 23:16   #19
Alexx
Ветеран "Via Militera"

Поблагодарили 152 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 33
Alexx has a spectacular aura aboutAlexx has a spectacular aura about

Награды пользователя

Отправить сообщение для Alexx с помощью Skype™

ХЗ, у меня сейчас тоже закачался.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 23:54   #20
ARXIDIABLO
Магистр "Via Militera"

Поблагодарили 6,881 раз(а) в 2,546 сообщениях
Вес репутации: 470
ARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond repute

Награды пользователя

Отправить сообщение для ARXIDIABLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ARXIDIABLO с помощью Skype™

У меня 2 гига почему то качает...
ARXIDIABLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 23:58   #21
redskin
Ветеран "Via Militera"

Поблагодарили 815 раз(а) в 202 сообщениях
Вес репутации: 63
redskin is a splendid one to beholdredskin is a splendid one to beholdredskin is a splendid one to beholdredskin is a splendid one to beholdredskin is a splendid one to beholdredskin is a splendid one to beholdredskin is a splendid one to behold

Награды пользователя

Кто то уже скачал ? Какие изменения ?
redskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 00:10   #22
Tulyak
Ветеран "Via Militera"

Поблагодарили 881 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 68
Tulyak is a splendid one to beholdTulyak is a splendid one to beholdTulyak is a splendid one to beholdTulyak is a splendid one to beholdTulyak is a splendid one to beholdTulyak is a splendid one to beholdTulyak is a splendid one to behold

Награды пользователя

Отправить сообщение для Tulyak с помощью ICQ Отправить сообщение для Tulyak с помощью Skype™

CA как бы поздравляют нас с Новым Годом) (советская звезда на елке )

Tulyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 13:16   #23
cheremis
Ветеран "Via Militera"

Поблагодарили 1,010 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 88
cheremis has much to be proud ofcheremis has much to be proud ofcheremis has much to be proud ofcheremis has much to be proud ofcheremis has much to be proud ofcheremis has much to be proud ofcheremis has much to be proud ofcheremis has much to be proud of

Награды пользователя

пипец какой-то - грёбаная снежная заставка - с ней сёгун у меня лагать начинает и лаги на сетевую игру переходят ... со старой заставкой такого не было . Уже и графику на минимальую поставил - не помогает (хоть бросай этот сёгун до возврата к старой заставке , а могут ещё листьев сакуры вместо снега напускать) .
Старый 18.12.2011, 13:40   #24
OmeSS
Внешняя стража "Via Militera"

Поблагодарили 233 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 28
OmeSS has a spectacular aura aboutOmeSS has a spectacular aura aboutOmeSS has a spectacular aura about
Отправить сообщение для OmeSS с помощью Skype™

А мне нравится! Красиво и красочно и не лагает
Старый 18.12.2011, 13:47   #25
cheremis
Ветеран "Via Militera"

Поблагодарили 1,010 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 88
cheremis has much to be proud ofcheremis has much to be proud ofcheremis has much to be proud ofcheremis has much to be proud ofcheremis has much to be proud ofcheremis has much to be proud ofcheremis has much to be proud ofcheremis has much to be proud of

Награды пользователя

мне снега и на улице хватает с ёлками .
Старый 18.12.2011, 14:08   #26
Sid
Ветеран "Via Militera"

Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Вес репутации: 36
Sid is just really niceSid is just really niceSid is just really niceSid is just really nice

Награды пользователя

Хз я не заметил каких-либо изменений в работе.

ник в стиме VM_Sid
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 08:08   #27
Don Quixote
Граф "Via Militera"

Поблагодарили 1,653 раз(а) в 672 сообщениях
Вес репутации: 132
Don Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant future

Награды пользователя

По умолчанию Новогодний патч

Как вы знаете, мы выпустили бесплатное Рождественское обновление для наших поклонников в знак нашей любви и уважения к вам. В него входит новая заставка (становится доступна в зависимости от вашего часового пояса, выставленного в настройках системы), полностью новая Рождественская карта, на которой вы найдёте много новогодних угощений.

Также мы параллельно выпустили маленький патч, чтобы устранить пару проблем (эти исправления войдут в следующий патч, выходящий через пару дней).

Список исправлений:
Полностью новая Рождественская карта – «Операция Санта-Клаус»
Новое Рождественское оформление для Heads-Up Display (HUD) на карте «Операция Санта-Клаус»
(термин в компьютерных играх, который обозначает часть графического интерфейса пользователя, служащего для отображения важной информации непосредственно во время игрового процесса.)
Исправлена энциклопедия
Устранена возможность взлома (чит на деньги)
Исправлено: неотображающиеся части стен во время осад
Источник: totalwars.ru

Особенно интересен этот пункт "Устранена возможность взлома (чит на деньги)".
Это про сражения в сетевой игре?
Don Quixote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 14:22   #28
Deville

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от Don Quixote Посмотреть сообщение
Как вы знаете, мы выпустили бесплатное Рождественское обновление для наших поклонников в знак нашей любви и уважения к вам. В него входит новая заставка (становится доступна в зависимости от вашего часового пояса, выставленного в настройках системы), полностью новая Рождественская карта, на которой вы найдёте много новогодних угощений.

Также мы параллельно выпустили маленький патч, чтобы устранить пару проблем (эти исправления войдут в следующий патч, выходящий через пару дней).

Список исправлений:
Полностью новая Рождественская карта – «Операция Санта-Клаус»
Новое Рождественское оформление для Heads-Up Display (HUD) на карте «Операция Санта-Клаус»
(термин в компьютерных играх, который обозначает часть графического интерфейса пользователя, служащего для отображения важной информации непосредственно во время игрового процесса.)
Исправлена энциклопедия
Устранена возможность взлома (чит на деньги)
Исправлено: неотображающиеся части стен во время осад
Источник: totalwars.ru

Особенно интересен этот пункт "Устранена возможность взлома (чит на деньги)".
Это про сражения в сетевой игре?
Последние 2 пункта про мультиплеер

Старый 21.12.2011, 15:24   #29
Don Quixote
Граф "Via Militera"

Поблагодарили 1,653 раз(а) в 672 сообщениях
Вес репутации: 132
Don Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant futureDon Quixote has a brilliant future

Награды пользователя

Значит читеры типа cw больше не смогут нечестно играть)
Don Quixote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 15:41   #30
OmeSS
Внешняя стража "Via Militera"

Поблагодарили 233 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 28
OmeSS has a spectacular aura aboutOmeSS has a spectacular aura aboutOmeSS has a spectacular aura about
Отправить сообщение для OmeSS с помощью Skype™

Это значит что люди типо Саркази не будут читы юзать

Последний раз редактировалось ARXIDIABLO; 21.12.2011 в 15:49.
OmeSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
directx 11, shogun 2, steam, the creative assembly, total war, история, кампания, морские сражения, мультиплеер, патч, сглаживание, скачать, сражения