Старый 21.07.2009, 20:00   #31
AIGIR

Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 25
AIGIR is on a distinguished road
Отправить сообщение для AIGIR с помощью ICQ Отправить сообщение для AIGIR с помощью Skype™

Legat даю наводку, было это не так давно, ты под этим постом лично поставил, как это у вас называется, СПАСИБО. В поиск забей по русски название клана нашего, как я написал выше, можно прямо целиком фразу. Если не найдешь и не вспомнишь, я тут могу выложить скрин. Не хотелось бы просто, парни мои увидят поймут не правильно еще. ;-) в том смысле что я шпионю. а я ведь не такой, я белый и пушистый, прям как на аватарке
AIGIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:34   #32
Joker

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Joker is on a distinguished road

Цитата:
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.

Указанные слова или слишком часто используются, или слишком длинные, или слишком короткие, и поэтому они не были включены в поиск : из
Извини Айгир, ничего не нашлось))
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:50   #33
AIGIR

Отправить сообщение для AIGIR с помощью ICQ Отправить сообщение для AIGIR с помощью Skype™

Что тут сказать... советую пить таблетки и обязательно показаться врачу, потеря памяти и зрения в столь юном возрасте, чревато очень серьезными проблемами в будущем, уже в преклонном возрасте. Желаю здоровья вам парни, главное чтобы это было не заразно!!!
Ну и как обещал вот, освежайте память, пока молод можно еще все поправить, ну почти все.

P.S. С нетерпением жду очередной ваш отмазон ))))

P.P.S. Да Легат, забыл еще спросить, а ты под всем постом поставил вот это вот ваше спасибо или под конкретными словами?!)))))))
Старый 21.07.2009, 20:53   #34
AIGIR

Извиняюсь конечно что забиваю потихоньку новый сайт бесполезным флудом, но ведь посольство и есть кусочек того пространства где можно проказничать ))
Старый 21.07.2009, 22:03   #35
ARXIDIABLO
Ветеран "Via Militera"

Поблагодарили 7,004 раз(а) в 2,581 сообщениях
Вес репутации: 477
ARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond reputeARXIDIABLO has a reputation beyond repute

Награды пользователя

Отправить сообщение для ARXIDIABLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ARXIDIABLO с помощью Skype™

AIGIR

Цитата:
Извиняюсь конечно что забиваю потихоньку новый сайт бесполезным флудом, но ведь посольство и есть кусочек того пространства где можно проказничать ))
Нет проблем
ARXIDIABLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:34   #36
Creasy

Поблагодарили 209 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 30
Creasy has a spectacular aura aboutCreasy has a spectacular aura aboutCreasy has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от AIGIR Посмотреть сообщение
Creasy не вопрос, больше не буду писать.
Видимо ты забыл свои слова. Хватит устраивать тут флуд, хочется показать силу шпионов - делайте это в вашем посольстве на нашем форуме.
Creasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 23:04   #37
Joker

Айгир, и ?
Ты отрицаешь что клан беархуг в РТВ нубы?
Или для тебя слово нуб имеет другое значение, нежели для меня?)
ps
С нетерпением жду другую предьяву)
pps если не хочешь засорять звони в скайп, показывай скрины. Можешь а принципе и тут, я подписываюсь под каждым своим словом.

Последний раз редактировалось Joker; 21.07.2009 в 23:07.
Старый 21.07.2009, 23:04   #38
AIGIR

Видимо тебе тоже таблетки пить надо!!! Ты там пост после моего видишь нет??? Если видишь тогда надо пить таблетки не для поправки зрения точно, там вообще то Сталк решил дальше продолжить дискуссию именно со мной, а не с тобой или еще с кем то!!! Я же счел своим долгом удовлетворить сие послания и все. В чем тут криминал то?! А за свои слова всегда готов ответить, хоть письменно, хоть устно, хоть глядя глаза в глаза, и очень редко забываю что то, если это важно. (этот флуд забуду через пару дней)
А где ж посты остальных не зрячих и без памяти.

Я тебе Крези как официальный лидер клана BearHug заявляю, ни тебе решать где и что мне писать, ага!!! На вашем форуме иногда исчезает бесследно то что я пишу.
А показать хочется не силу шпионства, в этом нам вас не догнать ни когда (не дадут соврать В_М), а просто услышать внятные слова по поводу поста Джокера!!! это для тех кто плохо догоняет о чем мы тут мило беседуем.

И еще для тех кто плохо догоняет, хозяева сего дома официально дали добро на мой флуд именно в этой теме (дружно читаем пост выше)
Старый 21.07.2009, 23:09   #39
AIGIR

Джокер, ты че куришь........??!! ))))))))
Старый 21.07.2009, 23:11   #40
Joker

Winston bluе.
По существу ответь)
Старый 21.07.2009, 23:20   #41
Legat

Legat is on a distinguished road

AIGIR "спасибо" значит что я согласен с тем что "ломиться без приглашения как минимум неприлично". Joker высказался сгоряча. Если вам нужен конфликт из-за этого скрина, который вам подсунули из виа(скорее всего) - это ваше дело.
Думаю если бы у меня был доступ к вашим скрытым разделам - я бы нашел, что нибудь интересное о клане СССР.
Legat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 23:37   #42
AIGIR

Легат, за пояснение спасибо, без кавычек. О Джокере я сложил свое мнение пару дней назад , пообщавшись с ним в скайпе.

Я и не отрицаю, что мы тоже всякие гадости пишем у себя, могу дать почитать, весь клан СССР или еще какой мы ни когда не поливаем грязью. Бывает отмечаем отдельных кадров типа Джокера и все на этом.

А клан наш за всю нашу не долгую историю еще ни в одном конфликте не был замешан, обычно пытаются нас в чем то измазать, пусть пытаются дальше. У нас на такие случаи есть жизнеутверждающее фото ))
Старый 21.07.2009, 23:39   #43
Legat

Legat is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AIGIR Посмотреть сообщение
А клан наш за всю нашу не долгую историю еще ни в одном конфликте не был замешан, обычно пытаются нас в чем то измазать, пусть пытаются дальше. У нас на такие случаи есть жизнеутверждающее фото ))
Ну так вас провоцируют, а вы ведетесь.

Последний раз редактировалось Legat; 21.07.2009 в 23:47.
Legat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 23:48   #44
Joker

Цитата:
Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Во многих случаях это слово используют более опытные пользователи по отношению к менее опытным или совсем неопытным с пренебрежительным оттенком.

Например на некоторых тематических конференциях ответом на слишком простые, либо глупые и нелепые вопросы новичков часто звучит: «Учи матчасть!», — что означает, прежде чем задавать такие вопросы, пользователю следовало бы ознакомится со справкой, FAQ, посетить тематические форумы или просто послушать/почитать, что говорят более опытные люди.

Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.

Нубизм (от нуб (newbie)) — понятие поведения игрока в игре. Если человек достаточно опытен, но совершает ошибки, которые предписывают нубам, то про него говорят: «Впал в нубизм» или «Его нубизму нет предела».

«Нубство» в компьютерных играх — игроки, не умеющие пользоваться оружием и(или) некоторыми видами оружия, проще говоря неопытные игроки. Заблуждение в понятии «Нубство» — умелое использование определенных видов оружия или экипировки, например использование подствольника или бронезащиты типа экзоскелета в игре «СТАЛКЕР».

Я эту статью в подпись свою вобью. Чтоб разного вида обид не было. Слово нуб я применяю тока в значении описанном выше

Последний раз редактировалось Joker; 21.07.2009 в 23:53.
Старый 21.07.2009, 23:50   #45
Jur
Герцог "Via Militera"

Поблагодарили 4,309 раз(а) в 1,520 сообщениях
Вес репутации: 293
Jur has a reputation beyond reputeJur has a reputation beyond reputeJur has a reputation beyond reputeJur has a reputation beyond reputeJur has a reputation beyond reputeJur has a reputation beyond reputeJur has a reputation beyond reputeJur has a reputation beyond reputeJur has a reputation beyond reputeJur has a reputation beyond reputeJur has a reputation beyond repute

Награды пользователя

Ага вбей, носи, гордись )

"No Retreat, No Surrender"... Juriy:

Jur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ